• 2015届毕业生名单
  • 发布人:管理员 发布时间:2016-04-11
  •  

    班级

    姓名

    性别

    学号

    专业

    2011级理科班

    程聪

    2011221113100070

    材料化学

    王晖

    2011221113100077

    高分子材料与工程

    任婷

    2011221113100092

    高分子材料与工程

    熊昭胜

    2011221113100167

    高分子材料与工程

    汤淳

    2011221104120054

    高分子材料与工程

    袁威

    2011221113100173

    高分子材料与工程

    曾妮

    2011221115110024

    高分子材料与工程

    檀国辉

    2011221104120048

    高分子材料与工程

    曹磊磊

    2011221107110030

    高分子材料与工程

    童豪

    2011221104220025

    高分子材料与工程

    徐小默

    2011221113100093

    高分子材料与工程

    曾杰

    2011221107210036

    高分子材料与工程

    彭佩

    2011221106120063

    应用化学

    罗成

    2011221112210028

    应用化学

    陈贤香

    2011221105200080

    电子信息工程

    龚作豪

    2011221105200049

    电子信息工程

    马永强

    2011221111210044

    电子信息工程

    刘小定

    2011221104220041

    软件工程

    张艺

    2011221112210012

    通信工程

    曹云霞

    2011221111210026

    心理学

    董翩翩

    2011221112240050

    经济学

    吴燕秋

    2011221112510016

    信息管理与信息系统

    宋晨曦

    2011221112510018

    信息管理与信息系统

    舒中正

    2011221112510048

    信息管理与信息系统

    冯蔷

    2011221107130023

    生物科学类试验班

    杨静

    2011221107110078

    生物科学类试验班

    尤恒

    2011221107210030

    生物科学类试验班

    胡立婷

    2011221110310020

    数学与应用数学

    郑理文

    2011221104110077

    数学与应用数学

    黄鑫

    2011221104110041

    数学与应用数学

    罗雕

    2011221104110045

    数学与应用数学

    张恒峰

    2011221105200264

    电子科学与技术

    黄一鑫

    2011221105200079

    微电子学

    谢语秋

    2011221108220012

    资源环境与城乡规划管理

    王源

    2011221107210025

    资源环境与城乡规划管理

    2011级文科班

    黄文博

    2011221111120047

    教育技术学

    郭诗文

    2011221110110034

    历史学

    张颖

    2011221110110059

    历史学

    王满

    2011221110310039

    档案学

    徐强

    2011221110310086

    档案学

    秦艳群

    2011221112240025

    市场营销

    徐家宝

    2011221112240015

    市场营销

    周衡

    2011221112240062

    市场营销

    刘新飞

    2011221111110011

    人力资源管理

    夏康宁

    2011221101220027

    人力资源管理

    黄柯

    2011221112610061

    旅游管理

    陈薪宇

    2011221112120024

    金融学

    黄欢

    2011221112120053

    金融学

    闫秋辰

    2011221112120032

    金融学

    周晓庆

    2011221112120030

    金融学

    刘诗弦

    2011221112310024

    会计学

    童瑶

    2011221101220009

    会计学

    王巍

    2011221101110020

    会计学

    吴田园

    2011221112240054

    会计学

    周玉文

    2011221112310050

    会计学

    朱正冲

    2011221112210037

    会计学

    王子杰

    2011221112110036

    国贸英语

    孟静

    2011221112210026

    工商管理

    邱玥

    2011221112610032

    工程管理

    谢雯喆

    2011221103100045

    英语国贸

    陈娣

    2011221102200104

    新闻

    陈好

    2011221103100078

    中国语言文学(国家基地班)

    郭延昕

    2011221102110045

    汉语言文学

    骆中

    2011221102110037

    汉语言文学

    舒叶

    2011221102410029

    对外汉语

    陶司琪

    2011221102410032

    对外汉语

    王露

    2011221102410008

    对外汉语

    谢一帆

    2011221115110031

    哲学

    刘露

    2011221101220018

    法学

    彭向宇

    2011221108110055

    地理科学